logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Комсомольске-на-Амуре
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Калинина
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице Калинина в Комсомольске-на-Амуре

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Ком, Калинина, 5 Показать на карте
Комсомольск-на-Амуре
Продается комната в четырехкомнатной квартире, расположенной в экологичном районе города в непосредственной близости от парка имени Гагарина. Объект обладает высоким инвестиционным потенциалом благодаря стабильному спросу на аренду в этом районе. Транспортная доступность отличная: рядом находится крупная развязка, обеспечивающая быстрый выезд в разные части города. В пешей доступности расположена вся необходимая инфраструктура: Дворец культуры, школа 1, поликлиника 2, детский сад 5, а также современная спортивная арена ''Дзёмги''. Помещение находится в хорошем состоянии: установлены пластиковые окна, смонтированы новые радиаторы отопления и уложен свежий линолеум. Важным преимуществом является текущая доходность: в комнате на условиях долгосрочной аренды проживает ответственный квартиросъемщик, готовый продлить договор найма после сделки, что обеспечивает новому владельцу немедленный возврат на вложенные средства. Это практичное решение для инвестора, ищущего объект с готовым арендатором и минимальными потребностями в дополнительных вложениях. Код пользователя: 198568Номер в базе: 11968982
55 м2
1 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
1 / 5 этаж
Кирпич
750 000 
13 612 /м2
    Распечатать
    Продажа комнат в Комсомольске-на-Амуре
    • по районам
    • Ленинский округ
    • Центральный округ

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Комсомольске-на-Амуре Продажа однокомнатных квартир в Комсомольске-на-Амуре Продажа комнат в Комсомольске-на-Амуре Продажа гаражей в Комсомольске-на-Амуре Продажа вторички - квартиры в Комсомольске-на-Амуре Квартиры в новостройках в Комсомольске-на-Амуре

    🏠 Как купить комнату в Комсомольске-на-Амуре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Комсомольске-на-Амуре?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит комната в Комсомольске-на-Амуре?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 750 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 13,61 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 55 м²
    • Минимальная площадь: 55 м²